Бонсай

Универсальные подарки

Все мы - люди, живём в окружении родных, близких, соседей, сослуживцев, любимых и просто хороших людей, делающим нам добро. Время от времени у нас возникает необходимость сделать подарок кому-нибудь из них. Зачастую это оборачивается "головной болью". Универсальный подарок "детям – мороженое, женщине – цветы" остался в далёком прошлом. Хочется чего-нибудь посовременнее, пооригинальнее, но, в то же время, помимо радости, хорошо бы и приносящего пользу… И, если уж совсем размечтаться, то было бы замечательно, чтобы такой подарок был бы ещё и универсальным по всем параметрам!

Вариант такого подарка есть! Давайте найдём его прямо сейчас.

Во-первых, обратим внимание на подарки по знакам Зодиака. Ведь каждый из тех, кому предназначается подарок, когда-нибудь да родился. Если это подарок на День Рождения – попадаете прямо в десятку! Если это подарок на Новый Год, 8-е Марта, выпускной в школе, годовщина свадьбы друга - тоже замечательно! Получивший подарок будет дополнительно тронут тем, что вы знаете, когда он родился, кто он по знаку Зодиака.

Во-вторых, решим: что это будет? Ведь подарок по знаку Зодиака – это множество вещей! Астрологи распределили по принадлежности ко дню Рождения почти всё, что нас окружает: цветы, цвета, деревья, стихии, продукты, пряности, запахи, страны... Но, пожалуй, самое древнее из этих соотношений, которое можно поставить на первое место, это - камни по знакам Зодиака. Как правило, это природные камни-самоцветы разного достоинства. Человеческая любовь и привязанность к ним не угасает на протяжении тысячелетий! Наши современники не являются исключением: людей, равнодушных к изделиям из природного камня, по существу нет. Значит, мы не ошибёмся, наш подарок обязательно обрадует.

Итак, поиск универсального подарка сузился до позиции "подарок с природными камнями по знаку Зодиака". Береза

В третьих, а какое изделие это может быть? Конечно, если вы финансово не ограничены, то это могут быть любые изделия из природного камня в рамках вашей фантазии. Но мы заняты поиском универсального подарка, доступного всем для всех, но с индивидуальной изюминкой. И вот тут появляется такое предложение: Дерево Счастья из природных камней. Почему дерево? Из камня может быть подсвечник, пепельница, шахматы, вазы, бусы, броши, да мало ли чего. Но дерево – это что-то такое "тёплое", это тоже часть природы, как и камни, и оно – для всех! Дерево со своей положительной аурой является мощным инструментом Фэн-Шуй. Его полезно иметь в любом помещении: в доме или на работе. Оно будет принимать на себя негатив от неизбежных ссор и конфликтов. Может, поэтому ему дали название "Дерево Счастья"? Такое "пожелание счастья" можно подарить любому человеку: ребёнку, взрослому, пожилому, любимой, другу, начальнику, соседке, врачу - всем Мульти (независимо от пола). Дерево может быть большое или маленькое, в разном стиле и разной формы. Столько параметров универсальности! И есть возможность выбрать подарок по своему кошельку и вкусу. Листья дерева – разнообразные природные камни-самоцветы из разряда поделочных. Остаётся только добавить изюминку в подарок: определиться, с каким именно камнем выбрать дерево.

А как быть, если вы не знаете даты Рождения? Например, ваши добрые соседи присматривали за вашим котом и поливали цветы в ваше отсутствие. Их тоже захочется отблагодарить чем-то более тёплым, чем дензнаки. Или медсестра, которая приходила делать уколы вашей бабушке? Она тоже при этом не сообщала, когда у неё День Рождения. Бывают ситуации, когда об этом и не спросишь. И здесь есть вариант! Дерево счастья может быть с разнообразными камнями-самоцветами на одной кроне. Наверняка, хоть один из них будет принадлежать знаку Зодиака того, кто получит подарок. К тому же, разноцветье камней радует глаз, делает дерево нарядным и праздничным! А магические свойства природных камней принесут владельцу процветание, успех в делах и личной жизни.

Итак, мы с вами нашли универсальные подарки - это многообразие Деревьев Счастья по форме, размеру, цене и наполненности природными камнями!

Удачного выбора!